Damnatio memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damnatio memoriae » Игроцкий флуд » Свободное общение: игроки


Свободное общение: игроки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Неигровая территория для разговоров обо всем на свете.

0

2

И тишина в голонете, эх, жаль меня никто не поймет, если я пойду в "знакомства" с объявлением в духе "Джедай в самом расцвете сил ищет спутницу жизни. Вас ждут приключения, а так же уборка, стирка, готовка. проживание со мной в строгости".))))

0

3

Раш Орис
Ты забыл про душеспасительные беседы о дихотомии света и тьмы)

0

4

Раш Орис, а дроид плюс твилекка - не вариант? ;)

0

5

Эйдан Лансфорт, ты вечно забываешь, что я веду беседы не по дефолту, а только если попросят)
Ард Лин, зачем дройд?

0

6

Раш Орис
Дроид - для второй части задачи.

0

7

Дамэйн, ну так можно целый гарем завести, а мне лень) нужно одну твелечку или одного дройда но многозадачных)

0

8

Ард Лин
Боюсь, что тви'лекка в сочетании со строгостью - это несколько не тот вариант, который имел ввиду Раш :)

Раш Орис
А ты думаешь спутница жизни не попросит? А как же духовное общение, эмоциональная близость и все такое?

Дамэйн
То есть дроид еще и в строгости, помимо бытового обслуживания? Кажется, я скоро начну понимать борцов за права ИИ.

0

9

Раш Орис
Советую обратиться с вашими поисками к наемникам - за достойную плату они найдут что угодно и кого угодно))

0

10

Джейкоб Кроу
Что-то я прямо стесняюсь даже и сказать, как это называется...

0

11

Эйдан Лансфорт
Это называется - деньги не пахнут) и вообще чем только не занимаются эти наемники... хотя налаживанием личной жизни джедаев еще не занимались хDD

0

12

Простите за вопрос непосвящённого — разве джедаи могут в личную жизнь?

0

13

Кандерус Ордо
На данный момент еще нет строгого запрета (никто не опечатался и не описАлся в слове celebrate), но, конечно, это все не поощряется. То есть, на связь глаза закроют, на брак - с трудом, но шансы есть, а вот на детей, на тайные отношения, которые выплыли с последствиями и проч. - уже нет. Тут придется выбирать.

0

14

Эйдан Лансфорт написал(а):

Боюсь, что тви'лекка в сочетании со строгостью - это несколько не тот вариант, который имел ввиду Раш

А какую строгость я имел ввиду? *аж самому интересно стало*

Эйдан Лансфорт
если попросит - ок, но в базовый пакет услуг не входит)

Кандерус Ордо
брак в целом орден может даже позволить, если считает, что для рыцаря первым делом миссия, а только потом спутница/стпуник. Дети если их  отдать в орден - тоже в целом да. Вот если их спрятать от ордена - это уже фу.

0

15

Раш Орис
*шепотом* это ж игроцкий флуд, тут все можно!
Не знаю. Просто в моем видении тви'лекки со строгостью вообще плохо сочетаются, а вот уж с джедайской - еще хуже.

0

16

@ Раш Орис, Эйдан Лансфорт

Всё у этих у джедаев сложно. Вот почему лучше быть ситхом. Полная свобода. Есть ребёнок, а лучше даже несколько? Натрави друг на друга, посмотрим кто будет сильнейшим. Любимая стала в тягость? Убей (Дарт Малгус плохого не посоветует).

Вообще, помню, в SWTOR была возможность на первой локации джедаев завести внезапный роман с кем-то, и это давало тебе дарксайдовые очки, но потом ты такой признаёшься, мол, я, падаван такой-то, согрешил. И, хоп!, на тебе светлые очки. Но это уже совсем другая история...

Отредактировано Кандерус Ордо (2016-09-17 00:13:53)

0

17

Кандерус Ордо
Да нет, не так уж все и сложно. И правило, в целом, одно: думать надо головой, а не грешным делом :-)

Раш Орис написал(а):

А какую строгость я имел ввиду? *аж самому интересно стало*

Хм... в наше время это иногда называлось "лабораторная по полимерам", но чтоб строгостью... )))

0

18

Да выведите вы уже того сказочного мутанта из пробирки, и все вам будет!

0


Вы здесь » Damnatio memoriae » Игроцкий флуд » Свободное общение: игроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно