Damnatio memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damnatio memoriae » Эти забавные животные » День на Татуине


День на Татуине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые обитатели этой Галактики - непостижимые существа. Казалось бы, как можно добровольно жить в таком унылом месте, как Татуин? Да тут даже пожрать нормально невозможно. От безысходности, съели с друганами жареного хатта (в качестве неустойки за сорванный заказ, все честно). Надо сказать, эти слизняки в любом виде редкостная мерзость, хотя с моим любимым крепким ромом или с каким-нибудь коктейлем в стиле "умри все живое" от моего друга Дейви и такое покатит.
Смотреть в этой дыре можно разве что на тви'лечек в кантине, как известно, они существуют для того, чтобы услаждать взор (и не только взор). Бедные котятки, приличная публика к ним не особо заходит.
Из смешного, даже тут наткнулись на джедаев, хотя казалось бы, на Татуине им делать нечего. Охотятся на ситхов или в очередной раз от них прячутся? Судя по подслушанным разговорам, среди них кому-то память отшибло. Интересно, сколько для этого надо выпить джедаю? Всегда думал, что у них строгий образ жизни, развлекаться нельзя и все такое.
На всякий случай, решил свалить по-быстрому. Джедай без памяти, но с их хваленой Силой - это ж как обезьяна с гранатой.
С другой стороны, может, это такие хитрые джедайские уловки, чтобы счет не оплачивать. Кто этих джедаев знает?

+1

2

Нейтан Клаар, да образ жизни строгий, вон на Нар-Шаддаа одну твелечку на шестерых (или пятерых?) с собой таскают.
А я вчера тоже на Татуин залетал, одно знакомого - считай друга - джедая в космопорте увидел. Нас с ним постоянно судьба сталкивает с тех, пор как я один подбитый корабль нашел, думал, мож кто выжил - помощь оказать надо, а кто не выжил ценности забрать. Для наследников, а вы что подумали?
А он там же ошивался, спасал кого-то. Похвалил меня за милосердие, теперь друзья до гроба.
Вижу его, значит, в космопорту, иду, раскинув объятия. А он внимания полный ноль. Видимо тот самый...
Эх, вот даже какие хорошие джедаи бывают жертвой плохой выпивки.

0

3

Ондо Хонака, на шестерых, серьезно? Буду на Нар-Шаддаа, надо заценить, тви'лечка должна быть хороша.
Не знал, что ты с джедаями водишься, но видимо, они с тобой нет  :D

0

4

Нейтан Клаар, как увидишь, сфоткай и выложи в голонет - твелеки должны знать своих героев.

Нейтан Клаар написал(а):

Не знал, что ты с джедаями водишься, но видимо, они с тобой нет  :D.

Дружба, она разная бывает.

0


Вы здесь » Damnatio memoriae » Эти забавные животные » День на Татуине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно